ロラクリア 10mg 90錠 クラリチン・ジェネリック 「アレルギー性鼻炎薬」

()

プロダクト名

LORACLEAR (GB) 10 MG 90Tab

有効成分

Loratadine(ロラタジン)10mg

内容量

90Tab

ブランド

エーエフティ(aft pharmaceuticals)

形状

Tablet

このお薬に関する情報

ロラクリア 10mg 90錠は【アレルギー性鼻炎薬】に効果のあるお薬です。成人および12歳以上の子どもは1日1錠を経口服用します。

おすすめ商品

在庫状態 : 在庫有り
¥0(税込)
只今お取扱い出来ません