フレクシラート 180mg 30錠 アレグラ・ジェネリック 「アレルギー性鼻炎、蕁麻疹」

qg00326

フレクシラート 180mg 30錠 アレグラ・ジェネリック 「アレルギー性鼻炎、蕁麻疹」

(qg00326)

プロダクト名

FLEXILERT 180 mg 30 Tab

有効成分

Fexofenadine(フェキソフェナジン)180mg

内容量

30tab

ブランド

サバ メディカ(Sava Medica Limited)

形状

pill

このお薬に関する情報

フレクシラート 180mg 30錠は【アレルギー性鼻炎、蕁麻疹】に効果のあるお薬です。使用量の目安 1日1回 1錠を経口投与

おすすめ商品

業務パック割引
  • 3~5で1あたり¥1,494(税込)
  • 6~9で1あたり¥1,463(税込)
  • 10以上で1あたり¥1,432(税込)
在庫状態 : 入荷待ち
¥4,500 ¥1,540(税込)
只今お取扱い出来ません

関連商品