ナプロシン 250mg 90錠「関節炎・リウマチ」

()

プロダクト名

NAPROSYN# 250mg 90 Tab

有効成分

Naproxen(ナプロキセン)250mg

内容量

90 Tab

ブランド

アールピージーライフ(RPG Life)

形状

Tablet

このお薬に関する情報

ナプロシン 250mg 90錠は【関節炎・リウマチ】に効果のあるお薬です。1日1〜2錠を水またはぬるま湯で服用下さい。

おすすめ商品

在庫状態 : 在庫有り
¥0(税込)
只今お取扱い出来ません