クロピバスA(プラビックス+アスピリン) 100錠「脳卒中の再発防止」

qg00201

クロピバスA(プラビックス+アスピリン) 100錠「脳卒中の再発防止」

(qg00201)

プロダクト名

Clopivas AP 75/75mg 100 Tab

有効成分

(血小板凝集抑制薬;P2Y12受容体遮断)クロピドグレル75mg+Acetylsalicylic Acid アセチルサリチル酸Aspirin(アスピリン)175mg

内容量

100錠

ブランド

シプラ(Cipla Limited)

形状

tablet

このお薬に関する情報

クロピバスA(プラビックス+アスピリン) 100錠は【脳卒中の再発防止】に効果のあるお薬です。1日1回1錠を水などで服用してください。

おすすめ商品

業務パック割引
  • 3~5で1あたり¥2,600(税込)
  • 6~9で1あたり¥2,546(税込)
  • 10以上で1あたり¥2,492(税込)
在庫状態 : 入荷待ち
¥7,800 ¥2,680(税込)
只今お取扱い出来ません

関連商品