アレリド(塩酸セチリジン)10mg 100錠「鼻炎、じんましん、湿疹、皮膚炎」

qg00033

アレリド(塩酸セチリジン)10mg 100錠「鼻炎、じんましん、湿疹、皮膚炎」

(qg00033)

プロダクト名

ALERID 10mg 100 Tab

有効成分

Cetirizine HCL(塩酸セチリジン)10mg

内容量

100錠

ブランド

シプラ(Cipla)

形状

tablet

このお薬に関する情報

アレリド(塩酸セチリジン)10mg 100錠は【鼻炎、じんましん、湿疹、皮膚炎】に効果のあるお薬です。1日1回10mgを服用下さい。

おすすめ商品

業務パック割引
  • 3~5で1あたり¥4,152(税込)
  • 6~9で1あたり¥4,066(税込)
  • 10以上で1あたり¥3,980(税込)
在庫状態 : 在庫有り
¥11,300 ¥4,280(税込)
数量

関連商品