アレグラ 30mg 10錠「花粉症」

qg00036

アレグラ 30mg 10錠「花粉症」

(qg00036)

プロダクト名

ALLEGRA 30mg 10 Tab

有効成分

Fexofenadine(フェキソフェナジン)30mg

内容量

10 Tab

ブランド

アベンティス フアーマ(Aventis Pharma India)

形状

Tablet

このお薬に関する情報

アレグラ 30mg 10錠は【花粉症】に効果のあるお薬です。症状に合わせて1日2回程度を服用下さい。

おすすめ商品

業務パック割引
  • 3~5で1あたり¥1,727(税込)
  • 6~9で1あたり¥1,691(税込)
  • 10以上で1あたり¥1,655(税込)
在庫状態 : 在庫有り
¥4,800 ¥1,780(税込)
数量

関連商品