アレグラ 180mg 10錠「花粉症」

qg00035

アレグラ 180mg 10錠「花粉症」

(qg00035)

プロダクト名

ALLEGRA 180 mg 10 Tab

有効成分

Fexofenadine(フェキソフェナジン)180mg

内容量

10pilla

ブランド

アベンティス フアーマ(Aventis Pharma)

形状

pill

このお薬に関する情報

アレグラ 180mg 10錠は【花粉症】に効果のあるお薬です。症状に合わせて1日2回程度を服用下さい。

おすすめ商品

業務パック割引
  • 3~5で1あたり¥1,494(税込)
  • 6~9で1あたり¥1,463(税込)
  • 10以上で1あたり¥1,432(税込)
在庫状態 : 在庫有り
¥4,400 ¥1,540(税込)
数量

関連商品