アレグラ 120mg 10錠「花粉症」

qg00034

アレグラ 120mg 10錠「花粉症」

(qg00034)

プロダクト名

ALLEGRA 120 mg 10 Tab

有効成分

Fexofenadine(フェキソフェナジン)120mg

内容量

10pills

ブランド

アベンティス フアーマ(Aventis Pharma)

形状

pill

このお薬に関する情報

アレグラ 120mg 10錠は【花粉症】に効果のあるお薬です。症状に合わせて1日2回程度を服用下さい。

おすすめ商品

業務パック割引
  • 3~5で1あたり¥1,242(税込)
  • 6~9で1あたり¥1,216(税込)
  • 10以上で1あたり¥1,190(税込)
在庫状態 : 入荷待ち
¥3,700 ¥1,280(税込)
只今お取扱い出来ません

関連商品